Как мне изменить геопозицию в тик токе?

Katya Dobrovolskaya
Эксперт по запуску TIKTOK для БИЗНЕСА ⠀ С вас1️⃣ча...  · 10 янв 2022
К сожалению никак, видео в Тикток вирусяися по той стране, где вы его разместили, и с большей вероятностью в том городе, где находится геопозиция вашаго телефона) испольховать vpn нет смысла, я пробовала, и платно и бесплатно, все равно показываются не в той стране)
Можно попросить зарегистрировать аккаунт в другой стране
Эксперт по запуску TIKTOK для БИЗНЕСА ⠀ С вас1️⃣ча...  · 7 мар 2022
Включить впн, но не факт что сработает, приложения такие часто работают некорректно 🙌 а если ещё есть вопросы по Тикток, то задавай, с радостью отвечу ☺️