Как мне это исправить?
Проблема возникла 7 месяцев назад, но она очень редкая: ноут стал тормозить сразу после запуска каждые 1-2 раза в месяц.
Только 2-3 месяца назад мне удалось обновить дрова на встроенную видеокарту Intel UHD Graphics 630, но это не спасло ноут. позднее поставил дрова на сетевуху, тачпад и картридер, но и это тоже не помогло.
Пенсионер, электрохимик, доцент кафедры физики... · 30 мая 2023
Возможно вам надо включить в биосе модуль TPM (если он присутствует в вашем компьютере), который осуществляет шифрование данных независимо от процессора. Если же он отсутствует и включен, то будет ошибка.