Как мне добыть денег , чтобы достроить Летающий автомобиль.Вложено 600 00 руб Нужно еще столько.saki-aero1980@mail.ru?

Летающие автомобили
Владимир Пикалов
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 24 окт 2019

В наше время 1,2 млн рублей для постройки летающего автомобиля очень мало. Вы можете попробовать взять кредит в том же Сбербанке на эту сумму, Так же вы можете разместить свою задумку на сайте Kickstarter. Если ваша задумка реалистичная и не выйдет так, что средства ушли без пользы, то вам могут помочь.