Как мне быть со своей жизнью?

Экономически не тяну самого себя.
Живу с родителями, в кладовке.
Помогаю финансово. Раньше жил отдельно, но переехал обратно, так как отца сократили и он нашел работу с более низкой оплатой.
Мне по итогу месяца ничего не остаётся из денег ни на одежду, ни на зимнюю обувь.
Так я живу уже год. От зарплаты до зарплаты. Личной жизни нет и быть уже не может.
ПсихологияДепрессия+3
KERO
Начинающий психолог, увлекаюсь саморазвитием и кни...  · 27 мар 2022
Попробуй вести дневник расходов, есть в AppStore и PlayMarket (наверно так называется), ты когда-нибудь замечал - сходил в магазин, купил продуктов на половину маленького пакета, а ушло немалое количество денег. Если да, то скорее всего тебе нужно вести отчеты расходов и доходов, от куда сколько получил, сколько и на что потратил.
Если все таки дело в твоей работе и ты знаешь куда и на что ты тратишь, то есть, твои траты можно назвать разумными. Тогда старайся выбраться из этой калии, фриланс - очень широкий способ заработка, к тому же, как я понимаю, у тебя есть возможность выхода в интернет, все в твоих руках, Фриланс это конечно не супер заработок, но первые неплохие денежные достижения в нем получить можно.
Если тебя тяготят сомнения в сфере фриланса, можно заняться работой «физическая сила», а именно:
  1. Грузчик 1000 - 2000 рублей
  2. Рекламщик 800 - 1200 рублей
  3. Уборщик снега 1000-2000 рублей (может ещё добрая бабушка даст чаевых)
  4. Охранник в ТЦ/клубе 15000 - 30000
  5. Кассир 15000 - 20000
  6. Курьер 15000 - 30000
  7. Администратор 20000 - 100000 (смотря администратор чего)
Работу найти не проблема, главное - это твоё желание и целеустремлённость. Чтобы экономически «тянуть» себя, в самом начале надо очень хорошо постараться, думаю ты понимаешь о чём я. Пробуй, решайся, рискуй, ошибайся, тогда ты начнёшь вникать в это. Ну, не мне тебя учить, ты уже взрослый.
Надо искать подработку хотя бы в сети. Либо искать другую работу. Либо ваш отец пусть найдет подработку или мать. Мало смысла в жизни когда она не приносит удовольствия.