Как минусовать в Яндекс.Директе?

Яндекс директМинус-слова
Анонимный вопрос
Агентство интернет-маркетинга специализирующееся...  · 12 авг 2020  · seopulses.ru
SeoPulses

Добрый день, для того, чтобы минусовать в Яндекс.Директ потребуется выбрать нужную кампанию в новом интерфейсе и нажать на "Редактировать".

1.png

Перходим в нижнее меню и во вкладке "Специальные настройки" добавляем "Минус фразы".

2.png

Прописываем минус фразы, перед которыми потребуется поставить "-", например "-бесплатно" или "-отзывы".

3.png

Сохраняем и все готово.

Также можно использовать операторы " ", [], ! и +, которые помогут уточнить правильность блокировки фразы, подбронее о них можно прочитать в официальной справке Яндекс.Директ:

https://yandex.ru/support/direct/keywords/negative-keywords.html#negative-keywords__operators

WinterWeb - команда специалистов по интернет-марке...  · 9 авг 2020  · winterweb.pro
KurT1418