Как математики представляют у себя в голове объекты многомерных пространств?

МатематикаГеометрия+1
Rishat Kagirov
🍀 Естествоиспытатель   · 2 нояб 2021  · shymanovsky.mooo.com
Я не совсем математик, но программист. Действительно, приходится работать с многомерными массивами (матрицами) или поверхностями. Ничего там особенно представлять не нужно. Просто следовать стандартным формулам и преобразованиям. Чисто теоретический процесс. Два-три измерения еще представляешь для удобства, хотя это тоже не обязательно.
Valery Timin
подтверждает
13 нояб 2021