Как малогабаритные буровые установки доставляют к месту, где будут делать скважину на песок?

Бурение скважины+1
Анонимный вопрос
Буровая компания "ПРОМБУРКОМ" - бурение и обустрой...  · 18 сент 2020  · promburcom.ru

Малогабаритные буровые установки могут доставлять как на специальном прицепе для перевозки спец. техники, если эта буровая самоходная и может при привозе ее сама доехать до точки бурения, либо могут быть смонтированы на автомобильном прицепе и доставляться уже сразу за автомобилем. Так же есть разборные малогабаритные установки которые мобильны и собираются прямо на участке.