Как максимально подготовиться к егэ по физике (если цель набрать 90+ баллов)?

ОбразованиеШкола
Алексей Соколов
Люблю физику, математику и космос.  · 24 окт 2016

Если средства позволяют, то незамедлительно начать учебу в Foxford.ru. Кстати, некоторые курсы по физике от Foxford.ru выложены в открытый доступ на ютубе.
Штудировать 5-томник под ред. Мякишева для 10-11 классов (профильный уровень).
Решать каждый день по 5 хороших задач с последующим разбором (1,5-3 часа). Задачи брать следует с олимпиады "Физтех" прошлых лет, из методичек ЗФТШ при МФТИ, из учебника, а также из задачников для ЕГЭ из части С (если часть С еще есть).