Как максимально обезопасить оборудование загородного дома, такое, как насос с электронным управлением, газовый котел и прочее?

При условии наличия генератора с автозапуском и АВР, а также стабилизаторов напряжения. На участке при измерениях происходят колебания напряжения, а также временами меняется частота. Интересует только электротехническая часть.
ТехнологииНедвижимость+3
Инженер - радиотехник.   · 24 нояб 2021
Установить защитное устройство, УЗО. Не экономить на нем. Пример в фото.