Как максимально эффективно можно провести школьнику летние каникулы?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Пианист, изучаю английский, планирую переехать в...  · 24 апр 2017

Ну, наверное книжки читать.

А вообще, нужно изучать что-то новое для себя и постоянно совершенствовать себя в своих хобби.

Лучше всего использовать план с дедлайном , главное правильно подобрать нагрузку, иначе вы не сможете успеть.

Подумайте , что вам нравится ,и, чтобы вы хотели уметь делать. Следовательно, из этого списка выбираете самое интересное и полезное и идете искать про это информацию и литературу в интернете.