Как максимально долго сохранить молоко без холода и кипячения?

Еда, напитки и кулинария+3
Alex None
Кулинарная школа "Модерато" работает в Екатеринбур...  · 21 окт 2020  · moderato-sv.ru
Юлия Мельник

Приготовить вкусный каталонский крем и быстро его сьесть вместе с семьей. Молоко, желток, крахмал, сахар, ваниль, цедра лимона и апельсина. Обалденно вкусно, особенно мужчинам.

Вы не ответили на вопрос. То, что вы написали, называется скрытая реклама.