Как максимально быстро раскрутить канал на Youtube через канал на Дзене?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+6
Андрей Вяткин
Мне кажется, что это не вполне корретный подход к развитию Ютуб-профиля. Обычно люди не очень любят переходить из одной соцсети в другую, да и выдача на Дзене постов с встроеным видео из Ютуб (или ссылкой на него) сильно хуже, чем если заливать их на Дзен напрямую.
Что могу посоветовать - развивать Дзен и Ютуб как две независимые, но дополняющие доуг друга платформы и перенаправлять трафик и них друг в друга. Допустим сделали видео гайд на Ютубе, в Дзене опубликовали текстовую версию и т.д.
Вероятно, что такой подход сработает лучше, чем ждать, пока на Дзене "выстрелит" какой-либо пост со встроеным Ютуб-видео.
Я люблю Майнкрафт и учусь в школе  · 20 нояб 2021
Размещать ролики с Ютуба для иллюстрации материалов в Дзене. Просить читателей подписаться на канал на Ютубе, чтобы посмотреть еще больше ваших полезных и интересных роликов
А ты точно знаешь ответ ). В ютубе у тебя 610 подписчиков или ещё больше