Как лучше запомнить фразовые глаголы?

ОбразованиеИностранные языки
Екатерина Глухова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Преподаю английский 12 лет. Создаю курсы. Сертифик...  · 25 сент 2021  · annarashina.wixsite.com/english
Есть огромное количество материалов с подборками фразовых глаголов (материалы Macmillan,OUP и тд) ну и конечно же аккаунты в соцсетях по английскому,онлайн школы которые ведут свои блоги ,в конце концов TikTok