Как лучше всего устроить семейный бюджет?

Деньги
Галима Еленова
миллиардер, плейбой, филантроп, хозайбергейнист  · 14 июл 2019

Для оптимального ведения семейного бюджета в первую очередь необходимо планирование необходимых трат на будущий переод, например на месяц, за пределы выделенного бюджета нужно всячески стараться не выходить, разумеется в бюджете должна быть часть денег расчитанная на непредвиденные расходы, кроме планирования не лишним будет завести таблицу в которую вы будете вписывать все расходы и доходы за определенный период