Как лучше всего распределить по времени разные учебные предметы?

Какое лучше всего соотношение учебы и практики?
Как лучше всего распределить во времени в корне разные учебные предметы?
Например предметы как:
  1. Математика
  2. Химия
  3. Русский язык
  4. Рисунок
  5. История спорта
МатематикаРусский язык+3
ab a
Я работаю учителем технологии в школе. Увлекаюсь...  · 21 окт 2022  · evbtip.ru
Для начала, на мой взгляд- определить самые сложные для себя предметы и ими заниматься в первую очередь. А менее сложными, заниматься в последнюю очередь.
Ну и потом, самое главное, в каком бы порядке не занимался бы человек, необходимы отдых, вовремя и правильно питаться, сон. Это очень влияет на умственную деятельность. Необходимо правильно распределить свой день. Ни в коем случае ничего не учить ночью. Конечно, всё идеально не бывает, но по возможности эту рекомендацию необходимо выполнять.
Если хотите моё мнение по поводу представленных предметов, я бы распределил бы так: Химия, Математика, Рисунок, Русский язык,История спорта. Это мой взгляд, но последнее решение за вами!
Пусть это решение будет правильным.