Как лучше всего проводить отпуск, чтобы действительно отдохнуть и набраться сил?

ОтдыхОтпуск+1
Виктор Г,
Рыболовно-охотничья база «Золотой Лотос»...  · 2 дек 2020  · goldenlotos.com

Для того чтобы действительно отдохнуть и набраться сил во время отпуска, необходимо соблюдать несколько простых правил:

• Отдыхать нужно обязательно.

• Отдых должен быть регулярным.

• На отдыхе надо сменить деятельность.

• Отдых должен быть активным.

• Отпуск нужно проводить вдали от дома.

• Отдыхайте на природе – используйте природные ресурсы по максимуму: свежий воздух, лес, воду, солнце.