Как лучше всего продвигать группу в соц. сетях?

Seo продвижение
Андрей Я.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 30 мая 2019

Здравствуйте, можно конечно обратиться к "специалистам", однако, продвинуть группу в социальных сетях можно и самому, но нужно будет довольно много времени и средств. Для начала определитесь, о чём ваша группа, на какую аудиторию она рассчитана. Делайте различные посты, смотрите на другие подобные группы, как они выстраивали контент у себя, делайте всевозможное оформление группы, сейчас много качественных дополнений\ботов для групп, понемногу начинайте оформлять различные конкурсы для привлечения внимания, рекламируйте их в других группах примерно того же типа, можно даже просто дискутируя на какие-то темы внезапно подкинуть ссылку на свою группу. Очень много способов есть для продвижения, главное - составьте план, чего вы хотите в итоге добиться.

Указал контакты ниже.