Как лучше всего подготовиться к колоноскопии?

Нужно подготовиться к колоноскопии. Первый раз не получилось, рвала безумно, короче выпить не смогла средство для чистки. Может есть какие-то лайфхаки, как влить в себя 4 литра этой отвратительной жидкости?
Медицина+1
Кристина Август.
Интересуюсь всем)  · 18 дек 2021
Главное пить не торопясь, можно, к примеру, через трубочку, можно охладить, разрешено запивать соком яблочным или лимон взять в помощь, как вариант.
Твороческая личность  · 20 дек 2021
Лично мне идеально подошел Мовипреп, не противный на вкус и объем небольшой, выпила вообще без проблем. Врач сказал, кишечник был чистый и все удалось рассмотреть.
Творческий человек  · 14 дек 2021
Возьмите Мовипреп, чистит прекрасно и выпить нужно всего 2 литра, один вечером и второй утром, никаких проблем и не противный на вкус абсолютно. Он солено-кисло-лимонный.