Как лучше устно передать англоговорящему домен RU в электронном адресе? По буквам [ɑ:]+[ju:] или как часть слова RUSSIA ['rʌ]?

ТехнологииИностранные языки+6
Lexx
Инженер путей сообщения – строитель  · 16 нояб 2021
По буквам [ɑ:]+[ju:]. C дублированием "R as in Romeo - U as in Uniform". Но лучше не смущать наших геополитических партнёров и завести себе почту в домене .com с автоматической переадресацией на .ru или без неё. Вообще, у отдельных граждан настолько жёсткий спам-фильтр, что сразу удаляет всё, что идёт таких неблагонадёжных мест, как Китай или Россия.