Как лучше учить право? Зубрёжкой или ещё какие-нибудь способы есть?

ОбществоОбразование+2
Margareta Aufgang
девочка-припевочка  · 21 окт 2016

Право нужно понимать. Вы сможете зазубрить норму, но нужно её понимание, осмысление, умение проецировать в жизнь.  Постарайтесь вдумываться и "переносить" это в жизнь, т.е. "А как это в реальной жизни выглядит?", думаю тогда вам будет понятнее. Просто вы сможете всё зазубрить, но в работе уже будет крайне тяжело.