Как лучше тренироваться - три раза в день по два часа или два раза в день по три часа? В итоге все равно 6 часов получится.

МедицинаСпорт+1
Артем Сорокин
Центр развития капоэйры "Capoeira Sem Fronteira" Ш...  · 6 июл 2021  · capoeiracenter.ru
Евгения

Смотря какой результат вы желаете получить. Шесть часов в день это очень много, но тут не понятно какой в общем у вас график тренировок в неделю. Возможно у вас краткосрочные сборы с загрузкой... В зависимости от результата разный подход и к расписанию тренировок.

Но в любом случае организму необходимо восстановление. Иначе результаты пойдут на спад при превышении объема. Надо учитывать период суперкомпенсации.

Производство и продажа товаров для единоборств и...  · 19 июл 2021  · sportpanda.ru
Станислав

Такое количество тренировок - это много для организма. Лучше распределять нагрузку на 7 дней, а не пытаться выполнить всё за сутки. Пересмотрите свой график тренировок в целом за неделю.