Как лучше стыковать фотообои?

ДизайнРемонт+1
Алексей Глебанов
Работа:клею обои,шпаклюю,крашу и другие работы во...  · 6 мар 2022
На инструкции указано-фотообои клеются внахлёст на 2-3 мм.Если на картину из 4х частей и получится,то на большую,из 8-12 частей появятса проблемы в виде просветов и несовпадение рисунка.
Одним из самых важных этапов при проведении...  · 6 мар 2022  · oboivsaratove.ru
ФОТОобои обычно изготавливают под размер заказчика. Полосы могут составлять от 50 до 100 см. Как правило, изготовитель при создании фотообоев сразу печатает несколько полос. Вам нужно только начать клеить от правого угла