Как лучше составить тз для дизайнера на workzilla?

Workzilla
smsdoni
На Кью задали 1 похожий вопрос
Дизайнер-верстальщик, специалист допечатной...  · 7 мар 2021

В Вашем вопросе нет важного уточнения: для какого дизайнера?

Нет такой профессии как "дизайнер". Дизайнер он всегда дизайнер чего-то.

Дизайнер-полиграфист вряд ли сделает Вам качественный проект дизайна интерьера, а дизайнер-ландшафтник не возьмется за дизайн веб-сайта. Так что, для начала, уточните, пожалуйста, для какого дизайнера Вам нужно составить техзадание, ибо для всех оно будет совершенно различное.