Как лучше скомпоновать растения в квартире?

ДизайнЦветы+1
Никитин Илья Юрьевич
Веб-дизайн, интерфейсы и бренд-айдентика🍒. Опыт...  · 2 окт 2021  · ux-journal.ru
В этом вопросе мне помогли советы из книжки «Как создать уютный интерьер с помощью растений».
В книге много просторных примеров с компоновкой крупных растений. А также примеры и принципы организации целых зеленых островков на подоконнике и не только. Авторы дают много идей и конкретных методик для экспериментов.
Среди советов: пальма, комбинация картин и растений, необычные горшки, кактусы и много других наглядных идей 👇
Пригодится:
Помогаем делать удобные и красивые интерьеры  · 28 дек 2020  · mezonin.tomsk.ru
Галина

Мне нравится, когда в интерьере крупные растения-они делают интерьер визуально просторнее. Если много мелких растений, лучше организовать для них общую зону - вместе они будут смотреться более гармонично. А вообще- экспериментируйте!