Как лучше сказать человеку, что у тебя нет больше к нему чувств?

ПсихологияОтношения+1
Анастасия Синицина
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 28 сент 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva
Надо просто сказать или написать. Есть универсальная формула завершения отношений: прости+спасибо+люблю
Извини меня за то-то и то-то
я благодарю тебя за то-то и то-то
"люблю" можно выразить другими словами: ты хороший человек, мне было хорошо с тобой и т.д.
абонент не доступен   · 27 сент 2021
Скажите - у меня больше нет к тебе чувств, мы расстаемся, до свидания. Но лучше всего игнорить, не писать, не звонить, везде заблокировать. Он все поймет сам, если не дурак