Как лучше сделать деловое предложение?

Напишите, пожалуйста, как лучше сделать предложение совместного проекта. Дайте советы! Как написать предложение, чтобы заинтересовать в деле и повысить шансы на согласие? Я собираюсь написать друзьям предложение вместе вести блог

Советы психолога+4
Степан Решоткин
Индивидуальные психологические консультации...  · 11 мар 2021  · alexpsy.ru.tilda.ws

Задайте себе вопрос: цепляет ли Вас это предложение, если бы Вы получили его сами? Заинтересовало ли оно Вас с первых строк? Если цепляет, то чем?

Речь не идёт о "дешёвом хайпе" или навязчивых фразах типа: "У нас есть для вас взаимовыгодное предложение о сотрудничестве". Такие фразы скорее побудят сразу закрыть Ваше письмо.

Сделайте так, чтобы Ваше предложение было интересно читать Вам самим. Успехов!