Как лучше психотерапевтически лечить психосоматику с субфебрильной температурой 37-37,5?

МедицинаТерапевт+3
Ната Кот
Магистр психологии, гипнолог, ученый ведущий...  · 1 апр 2021  · classic-hypnos.ru

Нужно выявить причины повышения температуры тела через регрессию в ту ситуацию, что спровоцировала повышение температуры и устранять реакции и "программу" (условный рефлекс) из подсознания. Лучше всего это утилизируется с помощью гипноза