Как лучше продвигать свою рекламу?

МаркетингРеклама+1
Андрей
Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои...  · 22 июл 2021  · mylead.global/sl/ml-about
Liza MyLead

Единого ответа здесь нет, поскольку это определяет ваши цели, бюджеты и то, какой продукт хотите рекламировать. Вот несколько распространенных вариантов:

  • E-mail-рассылки. Если у вас есть база контактов (даже если нет, то можно ее собрать), задействуйте рассылку писем с полезным содержанием для клиентов, в которой также реклама ваших товаров/услуг.
  • Инфлюенсеры. Можно купить рекламу у блогеров, которым доверяет аудитория. Для этого подойдут блогеры даже с несколькими тысячами подписчиков.
  • Контекстная реклама. Если у вас есть свой сайт, тогда можно подключить к нему рекламу в Яндекс, Google.
  • Таргетированная реклама в соцсетях. Можно создать свое объявление и настроить его показы на целевую аудиторию. Возможны ниже ставки по сравнению с контекстной рекламой.
  • Реклама по бартеру. Найдите компанию, которая имеет ту же целевую аудиторию и договоритесь о взаимном пиаре либо совместной промо-кампании.
эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер...  · 19 мая 2021  ·
aslanovPR