Как лучше продавать игровые аккаунты?

Игры для пк
sosnovskix.andrej@bk.ru
Продажа контента по короткой ссылке для...  · 3 июн 2021  · sellby.link

Существует множество специализированных и сложных площадок для продажи цифровых товаров, где огромное количество настроек и процесс добавления одного товара может занять 1 час.

На нашем сайте вы сможете легко продать доступ к любым игровым аккаунтам через короткую ссылку, которая создается за 1 минуту. Покупатель получит доступ к аккаунту сразу после покупки любой картой.

Вывести деньги можно также на любую карту российского банка.

Разбираемся в фильмах, сериалах и играх. Поможем...  · 22 дек 2019  · dailybuff.ru

Вы можете создать свою площадку через digseller разместив на ней все свои цифровые аккануты, которые желаете продавать. Пользователи смогут оплачивать покупки через Webmoney