Как лучше продать компьютер целиком или по частям 2018?

Aleksandr
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и...  · 7 окт 2018

Смотря какое железо у вас стоит, вдруг у вас топовый интеловский процессор который ценой за 30 тысяч и дорогая видеокарта, тогда только с их продажи получиться существенная сумма. Так что можете оценить все вместе и выложить на продажу как ПК целиком, так и разместить отдельно в продажу самые дорогие компоненты.

Зависит от того какое железо стоит, может есть смысл по частям продавать, а может и нет. Если речь идет про ноутбук, то могу посоветовать московскую скупку anout ru Они честно оценивают и вообще с ними сотрудничать приятно)