Как лучше поступить? Нанять уборщицу в штат компании или заказывать уборку у клининговых служб?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Маргарита А.
Дворник-радиолюбитель. Почта для связи: bushcraft-...  · 10 дек 2020

Как часто будете проводить уборку? Если раз в неделю, то дешевле будут услуги клининговой компании. А если с понедельника по пятницу, то разумнее будет нанять уборщицу.

Мы клининговая компания Moscow-Cleaning. Убираем...  · 16 дек 2020  · moscow-cleaning.com
Анастасия