Как лучше поступить фрилансеру, когда есть образование в маркетинге, опыт работы и при этом низкая профессиональная самооценка?

Часто кажется, что мало знаешь, делаешь недостаточно хорошо. И кажется, что мир это видит и тебя не поддерживает: заказчики не те, денег мало, сарафанка не работает
ПсихологияМаркетинг+1
Оксана Никишова
Помогаю находить простые решения сложных проблем...  · 9 окт 2021  · samushkina.ru
Тут только один путь - повышать свою профессиональную самооценку. Если вы при общении с клиентом чувствуете себя неуверенно - клиент это тоже почувствует. И уйдет.
Посмотрите, что мешает поднять свою самооценку. Иногда понимания, что и почему мешает бывает достаточно для того, чтобы осознать и принять свою ценность.
А как только это происходит - легко передать свою ценность как специалиста и другим.
Маркетолог, копирайтер, блогер. Занимаюсь продвиже...  · 9 окт 2021
Если совсем уж низкая, советую обратиться к психологу. Здесь речь идет о личностных проблемах, с которыми вы не можете справиться самостоятельно.