Как лучше понять, когда выше шансы забеременеть?

Мне кажется, что не всё так просто с овуляцией. Ну там же больше окошко для зачатия в цикле, а если овуляция задержится. Не всегда же день в день?
Медицина+3
Анастасия Дмитриева
Врач - гинеколог из СПБ. Кольпоскопия; радиоволнов...  · 27 мая 2023  · biocheckmed.ru
Если планируете беременность и не уверены, в какой день происходит овуляция, можно делать фолликулометрию, то есть ультразвуковое исследование малого таза с целью мониторинга овуляции. Или купить в аптеке тесты на овуляцию, проводить их самостоятельно. в случае непонятного результата в любом случае надо выполнить УЗИ органов малого таза.