Как лучше отдохнуть в Питере на природе? Подскажите интересные места?

ОтдыхСанкт-петербург+1
Ирина Филатова
Простые ответы на сложные вопросы для любителей пу...  · 20 нояб 2020  · permtur.com

Рекомендую присмотреться к Парк-отелю ЛЕВАДА от 12234 рублей на человека за неделю проживания.

Цены на размещение

"PARK-HOTEL LEVADA" разместился в тихом и комфортном месте на частной территории, в экологически чистом районе. В отеле 24 комфортабельных номера с современным оснащением. Все номера оборудованы ванными комнатами и санузлами с фенами, индивидуальными наборами косметики и банными халатами, тапочками, полотенцами. Каждый номер оснащен системой индивидуального кондиционирования, кабельным телевидением, телефоном, wi-fi.

Комплекс расположен на территории одного из лучших в России конноспортивных клубов, что дает гостям отеля уникальную возможность общаться с прекрасными животными, при желании взять уроки верховой езды, просто насладиться конной прогулкой. Гастрономический ресторан Levada предлагает блюда европейской и русской кухни, обширную винную и чайную карты.

https://www.bgoperator.ru/pr_img/1240100354/20200918/39186516/18092020142626516.jpg

Дополнительно, гости могут воспользоваться услугами банного комплекса, трансфера, прачечной, взять велосипеды на прокат.

На территории есть охраняемая бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля