Как лучше обустроить цельнометаллическую газель с окнами для путешествия с семьёй?

ПутешествияАвтомобили+1
Василий
Изготавливаем на заказ автомобильные коврики из EV...  · 18 сент 2020  · вковрике.рф

Если Газель по документам - грузовик, а семья состоит из более чем двух человек, то начать лучше с документов. Придётся произвести переоборудование в грузопассажирский фургон. Процедура не так проста, но в принципе возможна, описана в интернете довольно подробно.

Если вас всего двое, но можно сразу начать строить автодом. Конечно, по закону вы вроде бы как и эту процедуру должны оформить документально, но по факту мало кто это делает, а представителям автоинспекции на дорогах как правило нет особого дела, везёте вы личные вещи (мебель) в виде груза или она привинчена к стенам фургона.

А дальше всё зависит от ваших потребностей и идей, ничем не ограниченных, с одной стороны, и бюджета, как правило ограниченного, с другой. В противном случае вы бы скорее всего купили готовый автодом.