Как лучше научиться рисовать не новичку?

🎨🖌️

ТворчествоРисование+1
♡AminaBook★
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с...  · 20 окт 2020  ·
alfi_podcast

Лучше учиться не в одиночку, а под руководством преподавателя. Так как процесс обучения будет более быстрым и главное правильным.

Я могу рекомендовать школу, которую знаю лично — Skills up school. У них большой опыт обучения студентов для последующей работы в игровой индустрии. Курсы есть онлайн, а также оффлайн школы в Питере и Москве.

Ниже оставлю запись моего подкаста с участием основателя школы Азата Нургалиева, мы там как раз обсуждаем индустрию и обучение.