Как лучше монтировать скс в лотки или кабель каналы?

ГБУ РО "ЦРБ" в Семикаракорском районе
Начиная с 2007 года компания АнЛан по праву...  · 20 мар 2020

Кабель каналы в основном используют для прокладки кабелей внутри помещения. Они облегчают монтаж и делают пространство более привлекательным, при этом защищая проводку от детей и животных. Бывают разных форм, размеров и изготавливаются в основном из негорючего пластика.

В лотках же, которые производят в основном из металла, прокладывают кабельные магистрали, состоящие из большого количества проводов. Они монтируются на стену или потолок, обеспечивают горизонтальную и вертикальную прокладку и множество вариантов креплений.

l5-combitech-sostav_big.jpg
ustroistvo-kabel-kanala.jpg
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Минимакс - это: ✅ 700 тыс. товаров ✅ 100 офисов и...  · 30 дек 2020  · minimaks.ru
Юлия