Как лучше кормить ребенка смесью NAN? Нужно ли точно следовать таблице на упаковке NAN?

МедицинаПедиатрия
Алина Заикина
30 лет в маркетинге fmcg. Детское питание, бренды-...  · 5 апр 2021

Инструкции по кормлению, написанные на упаковке продуктов детского питания носят усредненный рекомендательный характер. По вопросу выбора, объемов и режима питания надо консультироваться со своим педиатром. Если у вас нет такой возможности, то тогда следуйте рекомендациям по возрасту, способу приготовления, количеству и частоте кормлений. И главное следите за реакцией ребенка - как он переносит питание, насыщается ли, не переедает ли.