Как лучше и в чём отличие загрузки видео в группу обычным методом и через созданный канал в этой же группе? Просмотры, охват и т.д. отличается?

Прямая линияСоциальные сети+2
Заур 01
Директор по стратегическому партнерству в ОК.RU  · 11 окт 2017

Загрузка видео в личный профиль или группу и создание своего видеоканала – это просто разные механики. Видеоканал – это возможность сделать удобную навигацию по вашему видеоконтенту: каналов может быть много и на разные темы, у них отдельные подписчики. Кроме того, видеоканалы с хорошим контентом попадают в специальный раздел: https://ok.ru/video/channels