Как лучше и проще всего выучить язык (в моем случае — чешский)

Иностранные языки
Степа П.
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и...  · 14 дек 2018

Самый лучший способ быстро выучить любой язык - это на время погрузиться в языковую среду. В Вашем случае, отправиться в Чехию и как можно больше общаться с носителями языка. Не забывая, конечно, о грамматике. Если такой возможности нет, то попробуйте найти чешские интернет-сообщества, где Вы могли бы общаться. Теория мертва без практики, это особенно ярко заметно при изучении языков. Сратайтесь как можно больше общаться, и очень скоро Ваш уровень владения языком станет очень хорошим.