Как лучше готовиться к ЕГЭ: онлайн или с репетитором? Есть возможность и желание оплатить и то, и другое. Что лучше, если я рассчитываю на ~90 баллов?

ОбразованиеШкола+3
Leo Friskey

На самом деле все зависит от того как вы впитываете информацию. Если вам нужно доскональное объяснение, то лучше воспользоваться услугами репетитора, если же вам легко даётся информация, то покупка какого-нибудь курса облегчит вашу подготовку. А ещё можно взять какой-нибудь курс и хорошенько проштрудировать его вместе с репетитором.

Удачи!

Репетитор по математике. Сооснователь стартапа...  · 18 июл 2021  ·
club_roditel_school