Как лучше доехать от аэропорта Пхукета до отеля в Као Лаке не в сезон и обратно?

Здравствуйте. Первый раз собираемся заграницу. В Тайланд. Точнее в Као Лак, что рядом с Пхукетом. Как лучше с Пхукета добраться до отеля и обратно в аэропорт? Трансфер заказать? Но на каком сайте будет надёжно? И приемлемо по цене. Или уже там такси взять у аэропорта? Ещё слышала что-то про убер. Тоже надо на месте заказывать? А оттуда придётся ночью ехать. Ещё и в несезон.

ТаксиТайланд+1
кристина щербина
Аспирант филологии, учитель музыки, люблю...  · 13 мая 2019

Чтобы добраться до отеля Као Лакеиз аэропорта Пхукета, можно воспользоваться услугами:

  1. Такси. Дороже, конечно, чем на общественном транспорте, зато более быстро и удобно, но не факт, что надежно. Выбирайте машину со специальным значком, не стоит ехать на попутках.

  2. Автобус. Из аэропорта маршрутка едет в город. Можно совершить пересадку, и вы будете на месте. Не очень удобный вариант, когда много вещей с собой.

  3. Арендованная машина. За адекватную цену при непродолжительном оформлении документов вы получите авто.Но этим способом стоит воспользоваться только в том случае, если вы хорошо знаете город.

Поэтому в вашем случае не советую.

Удачи!