Как лучше действовать: спонтанно или спланировано?

Психология
Ivan Compote
Мирный житель  · 19 янв 2016

Изначально лучше иметь план, видеть какую-то цель. Но не заморачиваться целью, а наслаждаться именно дорогой к цели. А на дороге может быть много разных возможностей. И если на них не обращать внимания, а строго и не смотря по сторонам идти лишь к одной цели с одним лишь планом, то так и всю жизнь можно пропустить, а в ней много чего интересного) И ничего страшного, если ты отойдешь от своей первоначальной цели и найдешь новую, главное чтобы путь к ней приносил радость и не мешел другим)

"Путешествие — вот что приносит нам радость, а не цель." (с)