Как ловить на спиннинг не активную щуку?

РыбалкаРыболовство
Алексей
БЛОГЕР КАНАЛА О РЫБАЛКЕ  · 16 окт 2021
Что бы щука стала активной,нужно выбрать приманку которая её заинтересует. то есть начать менять приманки и проводки ими.Только так можно активировать щуку.
Рыбалка - образ жизни  · 18 окт 2021  · youtube.com/salapinru
Очень рекомендую найти и прочитать книгу (книги) Яна Эггерса про ловлю на спиннинг. Щуке там уделено очень много времени. Уверен на 100%, что после прочтения уловы резко увеличатся, в т.ч. и по малоактивной щуке.
Равиль Галиев   · 15 окт 2021
Равиль