Как ловить на 3 удочки сразу?

Дмитрий Дубовик
Мне не безразлично происходящее... Я, Патриот с...  · 22 дек 2021
Вариантов много. К примеру, возможно, ловить на три донных удочки. Можно две "донки" и руками спиннингом или с поплавком. Плохо, когда одновременно начнется клев рыбы на трех удилищах, но это редко бывает. Стоит попробывать применить и самоподсекающие удилища, таких продается большое количество, что несколько облегчит процесс ловли, если повезет....