Как логистической компании начать сотрудничать с транспортными компаниями, по кросс -докингу, ответственному хранению и доставке грузов?

Бизнес и менеджментЛогистика+2
Drivetrack
Международный 4PL провайдер, руководитель подразде...  · 14 мар 2021

Добрый день. Хоть вопрос старый отвечу. Вкратце. Изучить имеющийся спрос и предложение, потребности клиентов в вашем городе для начала. Хороших терминалов с оперативной перевалкой на деле в зависимости от региона иногда не так и много , зачастую предпочитают долгосрочное хранение и квалификация в кросс-докинге оставляет желать лучшего. Предложить более интересные тарифы и сервис чем у конкурентов, иметь презентацию и тарифное для рассылки. Конечно нужно быть реально готовым все это делать. Главное как всегда в деталях.