Как люди заграницей гладят себе одежду? Никогда в фильмах не видела, чтобы чья-то мама гладила дома!

ПсихологияОтношения+1
Дарья Хачатурян
Q. Live-Love-Smoke  · 23 нояб 2015

когда я жила в Таиланде 3 года, там у нас возле дома была прачечная-минимаркет,и я сдавала туда белье в стирку. обычно сдавала с утра, а после работы забирала, оно было мокрое и я дома его сушила сама на сушилках, но однажды я задержалась на работе... и белье забрала только на следующее утро...сухим и выглаженным и на копейки дороже, с тех самых пор пользовалась той тайской приколюхой)