Как люди узнали о «Бойцовском клубе», если есть первое и второе правило?

КнигиПравила+1
Раян Негмешев
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 9 июн 2018

Тут всё с этим просто. Просто не надо забывать  , что  главный герой/рассказчик  ,в исполнении Эдварда Нортона,страдает раздвоением личности  и он не может отвечать  за своё альтер эго,как это  мы можем видеть во второй части повести Чака Паланика  и в её экранизации. Любопытно,  что Идея сюжета пришла к Посланнику после того, как он ввязался в драку, будучи на отдыхе. ... Поэтому главное правило: никому не говори о «Бойцовском клубе»!