Как люди учатся в языковых ВУЗах? Что нужно чтобы поступить?И вообще какие есть языковые ВУЗы?

ОбразованиеНаука+1
Никита Новиков
Лингвист-германист, переводчик, специалист по межк...  · 5 февр 2017

Учатся точно также, как и в любых других вузах. Только на парах сидят разбирают стишки, поют песенки, читают вслух книжки, смотрят кинчики, делают сценки - все, разумеется, на иностранных языках. Один из самых известных таких вузов, пожалуй, МГЛУ.