Как любовнице объяснить, что она мне не нужна? Преследует меня, очень навязчивая. Семья моя дороже.

ВзаимоотношенияПредательство
Антон Чехов
Фотограф, кожевник и творческий человек. Давно...  · 3 февр 2021

Нужно покаяться жене, наверняка она уже в курсе ваших романов, получить люлей, но сказать что вы выбираете семью, но вот, как отделаться от любовницы, вы не знаете. И вот тогда через много выкрутасов ваша жена сама сделает все чтобы ваша воздыхательница больше к вам не приближалась.

То есть, если в кратце - то вам нужно заиметь себе союзника в этой борьбе в лице жены.

http://raznogo.com/wp-content/uploads/2015/11/16.jpg